домой | Cценарий свадьбы | Свадебные приметы | фотосъемка свадьба | Видео свадьба | Автомобили | Золотая свадьба | Фотограф | юбилей | Тосты | Все о свадьбах | Выкуп невесты  
    Тосты      
    ТОСТЫ К СВАДЬБЕ ! .


ТОСТЫ СВАДЬБА ЛЮБОВЬ!

СВАДЬБА И ВАША ЛЮБОВЬ Не сложен, очень даже прост полузабытый старый тост: "Пусть с нами будет вновь и вновь надежда, вера и любовь !"

* * *

Ты знаешь, как роза колюча, Ты знаешь, как роза остра, Но только одно ты не знаешь, Как сильно люблю тебя, я

* * *

Чем станет любовь твоя: Песней, хлебом, кипящей сталью, Соколом в поднебесье, Морем за дальней далью? Или, сорвавшись с выси, Камнем в глубь сердца канет, От нас от самих зависит, Чем любовь наша станет. За любовь!

* * *

Любовь ведет через пустыни И через горные хребты, И на ветру она не стынет, И не боится высоты. За то, что нам волнует кровь, Мой тост, конечно, за любовь!

* * *

Жизнь с любовью всегда Неразрывными нитями спаяны. Им одной без другой Ни секунды не цвесть, ни мгновения. Прерывается жизнь - И любви тут конец наступает, Вот извечный закон, Предназначенный всем поколениям. Я предлагаю поднять бокалы и выпить За единство жизни и любви!

* * *

Расцвет любви - Вот нам награда. Пью за нее свой полный рог. Влюбленному гора - преграда, Как мелкий камушек у ног. И скатерть жемчуга! Ведь если б Его страшил акул оскал, В морском подводном королевстве Он ничего б не отыскал. Чабан, боясь волков, не сможет Отару вырастить свою... Любовь отвагу нашу множит. За то и пью!

* * *

Сначала любовь убивает скуку, потом скука убивает любовь. Выпьем за то, чтобы на нашем пути не встречалась скучная любовь!

* * *

Бросили собачку в клетку льва. Хотел тот съесть ее, но решил вначале проиграться. Поиграл и влюбился. И стала собачка жить со львом припеваючи. Так выпьем за любовь с первого взгляда, способную творить чудеса!





С днём рождения!

* * *

Когда-то бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным - по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил бог… Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живёт как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живёт как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной. Так выпьем же за то, чтобы (имя) прожил как минимум ещё сто лет как человек! С днем рождения тебя дорогой!

* * *

Я хочу пожелать своему другу в день рождения здоровья марафонца, ума академика и богатства Билла Гейтса. Всё остальное у (имя) есть: прекрасные родители и надёжные друзья. За тебя,(имя)! За нашу дружбу!

* * *

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. Ты купаешься в лучах счастья и веселья.…Искрится шампанское… в твою честь произносят тосты друзья и подруги.…Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний! За тебя, сестра! С днём рождения! * * *

"Расти большой!" - желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: "Продолжай расти над собой!" С днём рождения тебя!

* * *

Дорогой папа! Ты всю жизнь трудился на благо семьи, передавал нам свой опыт, знания; учил быть добрыми и справедливыми, не опускать руки, когда встречаешься с неудачами. Твоя жизненная философия предельно простая, но и одновременно мудрая: "Не отворачивайся от людей, помогай, и тогда люди тоже не отвернутся от тебя". Тебе известна лучше, чем кому бы то ни было народная мудрость: "Жизнь прожить - не поле перейти". Я желаю тебе в день твоего рождения здоровья, неиссякаемого оптимизма. За тебя, папа!














---
     
           
           
<<предыдущая | следующая>>


Hosted by uCoz